Включить версию для слабовидящих
Справочная: 8:00 - 20:00
8 (8512) 23-83-38
Неотложная помощь:
+7 (937) 137-64-59
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ГБУЗ АО «ДГП № 3»!

С 25.06.2020 возобновляется работа дневных стационаров, отделения медицинской реабилитации по профилям.
Профилактические медицинские осмотры и диспансеризация детского населения не возобновляются, кроме детей первого года жизни и диспансеризации детей с хронической патологией, в срок до особого распоряжения в регионе.
Продолжаются проведение плановой вакцинации в рамках национального календаря профилактических прививок с учетом позиции Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
В «день здорового ребенка» вторник, четверг осуществляется прием детей первого года жизни,
понедельник, среда, пятница – дети первого года жизни – прием осуществляется с 08.00 до 14.00; дети по направлению от педиатра к узким специалистам принимаются с 14.00 до 20.00 по заболеванию, осмотр плановых детей с хроническими заболеваниями, строго по времени и предварительной записи.
Продолжается работа с исключительным оказанием медицинской помощи населению с заболеваниями на дому в режиме работы медицинской организации, в срок – до стабилизации эпидемиологической ситуации в регионе.
Оказание медицинской помощи населению в неотложной форме продолжает осуществляться в соответствии с распоряжением министерства здравоохранения Астрахнской области от 07.06.2019 № 607р «Об организации приема, передачи вызовов скорой и неотложной медицинской помощи на территории Астраханской области».
Обеспечена выписка рецептов на лекарственные препараты и на льготное питание детям до трех лет, без посещения медицинской организации, дистанционно предоставляются выписанные рецепты на дом пациентам.
В настоящее время на входной зоне структурных подразделений продолжает работу фильтр с распределением потоков пациентов с повышенной температурой тела (термометрия), измеряется температура тела, используется обработка рук антисептиком, допуск в медицинскую организацию в присутствии одного законного представителя с использованием средств индивидуальной защиты.
Законный представитель, обеспечивающий уход за ребенком с положительным результатом теста на COVID-19, которому оказывается медицинская помощь на дому, информируется о рисках заболевания новой коронавирусной инфекцией и необходимости соблюдения рекомендаций по защите от инфекций, передающихся воздушно-капельным и контактным путем, особенностям ухода за пациентами больными указанной инфекцией, а также иметь информацию, что нарушение санитарно-эпидемиологический правил, повлекшее по неосторожности массовое заболевание, может повлечь привлечение к уголовной ответственности, предусмотренной статьей 236 УК РФ.
С уважением, администрация медицинской организации!
Телефоны на официальном сайте медицинской организации.

Возврат к списку

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями

Участовать в голосовании
Анкетирование в медицинских организациях